ZTE GPON ONT F643 FTTH PNU маршрутизатор режим с одним 1GE порты и разъёмы английская версия

  • ₽1 109



  • Поделиться:

Дополнительная информация

Около 260 г (включая адаптер питания)
Температура: 0 °C ~ + 40 °C; влажность: 5%-95%, без c Аппликации и преимущества Кейтеринг для различных сценариев он может соответствовать требованиям режимов применения FTTH, FTTO и FTTB, не только для домашнего пользователя, но и для коммерческих пользователей. он поддерживает полную работу с высоким качеством QoS и безопасностью, такими как HSI, VoIP, IPTV. Легкий для режима установки развертывания и намотки волокна делают установку очень легкой. Легко для проблемы съемки поддержка отслеживания сигнала ONT и мониторинга эффективности, и быстро найти неисправность на ONT. Особая экономия энергии поддерживает мониторинг состояния, когда ONT является бесплатным, и введите состояние потребления низкой мощности; оптический модуль может также войти в состояние потребления низкой мощности
Порты и разъёмы 1GE
Вход адаптера: 100-240 В переменного тока, 50-60 Гц ; Выход адаптера: 11-14 В постоянного тока, 2 А
Средняя потребляемая мощность
8 Вт
Питание

Теги: Дешевые ZTE GPON ONT F643 FTTH PNU маршрутизатор режим с одним 1GE порты и разъёмы английская версия, высококачественные Волоконно-оптические приборы, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, Волоконно-оптические приборы, .


  • Размер: 26*14*5CM
  • Power supply: EU, US, UK, AU
  • PON interface: SC/UPC
  • Тип разъема: SC/UPC
  • Бренд: Huawei
  • Длина пункт: 1 м
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Размер посылки: 24cm x 16cm x 5cm (9.45in x 6.30in x 1.97in)
  • Единица измерения: шт.

Добавить отзыв

Рейтинг?




Вам также может понравиться


Поддержка 24/7
Телефон